Toggle Navigation
  

Преимущества алюминиевых радиаторов от FONDITAL по сравнению с биметаллическими

 Преимущества алюминиевых радиаторов от FONDITAL по сравнению с биметаллическими

Если вы интересуетесь отоплением дома, квартиры или офиса, то вам известно, что правильный выбор радиатора очень важен. Качественная техника позволит не только эффективно обогревать помещений, но и сэкономить ресурсы. Сейчас распространены несколько видов радиаторов, у каждого из них свои особенности. Среди них нужно отметить алюминиевые – они отличаются выгодным соотношением цены и качества, а также экономным расходованием энергии.

Популярным производителем алюминиевых радиаторов является компания FONDITAL, расположенная в Италии. Она ведет такую деятельность еще с 90-х годов, ее работники постоянно совершенствуют свои старые приборы и создают новые, используя все более современные инновационные технологии. Этим объясняется большой спрос на продукцию этой компании, а также уверенность потребителей в ее надежности.

Среди ее разработок следует отметить алюминиевые радиаторы NOVA FLORIDA, которые относят к новому поколению. Перед их выпуском был произведен большой исследовательский проект, в котором брали участие на только компания FONDITAL, но и другие европейские институты, работающие в сфере отопления. Как результат, появилась новая, более совершенная форма ребра алюминиевых радиаторов. Ее площадь поверхности была меньше, но теплоотдача – больше. Это способствует лучшей экономии ресурсов. Такие результаты привели к тому, что компания начала серийное производство радиаторов с использованием данной технологии.

Также приборы от FONDITAL внутри покрываются специальными антикоррозионными материалами. Как известно, теплоноситель системы отопления часто оказывает нежелательное воздействие на радиаторы. Такая обработка позволяет избежать отрицательных последствий и работать дольше.

Алюминиевые радиаторы NOVA FLORIDA Extra Therm Super Aleternum оказались эффективнее, чем биметаллические. Они лучше по таким показателям, как устойчивость к разрыву при критических давлениях, соотношение мощности и теплоотдачи, а также устойчивость к агрессивной среде. Такое мнение было высказано специалистами, бравшими участие в сравнительных исследованиях. Преимуществами NOVA FLORIDA Extra Therm Super Aleternum также считаются легкая и надежная конструкция и специальная заглушка, которая сделана из листа стали без сваривания.

Оплата частями

Оплата частями

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Подарок

Подарок


  1. Главная
  2. Статьи
  3. Преимущества алюминиевых радиаторов от FONDITAL по сравнению с биметаллическими