Toggle Navigation
  

PANASONIC DELUXE INVERTOR – инверторный кондиционер от компании PANASONIC

 PANASONIC DELUXE INVERTOR – инверторный кондиционер от компании PANASONIC

Среди всех остальных кондиционеров этого производителя DELUXE INVERTOR заслуживает особенного внимания. Его особенностями являются уникальный дизайн, малазийская сборка, для работы используется современный, более экологичный фреон R410a. Нужно отметить инверторную систему управления, которая обладает определенными преимуществами по сравнению с классической, а также использование передовых разработок этой компании.

Инверторная система позволяет более точно настраивать температуру, быстро достигать нужного уровня. Она отличается более тихой работой, чем у классических кондиционеров.

Теплообменник Blue Fin отличается антикоррозионным покрытием, которое делает кондиционер более устойчивым к износам, продолжает его работу на несколько лет. Опция Patrol Sensor позволяет следить за загрязненностью воздуха в помещении – специальный индикатор показывает уровень загрязнения, при необходимости включите очистку.

Фильтр E-Ion позволяет эффективно очищать воздух в помещении от пыльцы и аллергенов, вирусов и бактерий, а также от дыма. Специальная сенсорная система отслеживает, есть ли активность в помещении, чтобы в моменты отсутствия не тратить лишнюю энергию на обогрев помещений, где никого нет. 24-часовой таймер позволяет настраивать выключение и включение устройства в заданное время, что весьма удобно для многих пользователей.

Есть ночной режим. Он отличается более тихой работой, которая не помешает сну, если речь идет о жилых домах или квартирах. Уровень шума при таком режиме – до 21 дБ.

Присутствует опция быстрого охлаждения, а также возможность мягкого осушения. Более детальный список технологий, которые используются в этом кондиционере, вы узнаете, прочитав его технические характеристики, или приобретя это устройство

КУПИТЬ КОНДИЦИОНЕР

Оплата частями

Оплата частями

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Подарок

Подарок


  1. Главная
  2. Статьи
  3. PANASONIC DELUXE INVERTOR – инверторный кондиционер от компании PANASONIC