Toggle Navigation
  

Твердотопливные котлы Вектор

 

Твердотопливные котлы "Вектор" - это современное, продуманное до мелочей решение для отопления жилых и нежилых помещений. Котлы разработаны и собраны на собственных мощностях нашего предприятия.
Наша команда вывела на рынок новый, качественный продукт, не уступающий импортным образцам в надежности и энергоэффективности. При разработке нами были учтены все
технологические новинки современного "сегмента" отопительного оборудования. Котлы приспособлены для сжигания любого вида твердого топлива и сконструированы таким образом, что при любом виде твердого топлива его КПД будет максимальным, что проверено опытным путем на тестовом стенде нашего предприятия. Также особое внимание было уделено герметичности наших котлов, что практически исключает запах гари в отапливаемом помещении.
Широкий ассортимент котлов даст вам возможность подобрать модель исходя из ваших индивидуальных потребностей.
Наши производственные инженеры не останавливаются на достигнутом и работают над новыми моделями, следуя всем новшествам в производстве водогрейных* котлов и отопительного оборудования.
Но самое приятное в нашей торговой марке "Вектор" – это цена и профессиональный сервис, мы предлагаем продукт высокого качества по приемлемой цене!
Модели и цены: можно посмотреть тут
*Водогрейный котёл — котёл для нагрева воды под давлением.
Под давлением» обозначает, что кипение воды в котле не допускается: её давление во всех точках выше давления насыщения при достигаемой там температуре (практически всегда оно выше и атмосферного давления).

Оплата частями

Оплата частями

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Подарок

Подарок


  1. Главная
  2. Статьи
  3. Твердотопливные котлы Вектор