Toggle Navigation
  

MITSUBISHI ELECTRIC – инверторные кондиционеры

 MITSUBISHI ELECTRIC – инверторные кондиционеры

Когда начинается летний период, жители городов задумываются о том, как избавиться от надоедливой жары. Этот вопрос актуален и для офисов, и для домов, и для квартир. Многие решают купить кондиционер – недешевое, но мощное устройство, которое позволит решить вопрос. Сейчас среди украинских потребителей наблюдается большой спрос на такую технику.

Есть много дешевых и доступных решений, но некоторые покупатели настолько требовательны и взыскательны, что им нужны кондиционеры экстракласса. MITSUBISHI ELECTRIC относятся именно к таким кондиционерам. Более того, долгое время они являются всемирно признанными лидерами в этой области.

Автоматические инверторные кондиционеры от MITSUBISHI ELECTRIC считаются лучшими в мире по таким показателям, как комфорт, экономия и безопасность. Эти устройства постоянно сканируют воздушное пространство в помещении, и почти мгновенно реагируют на отклонения от заданной температуры. Для этого используется инвертор – электромеханический узел, который совершает интеллектуальное управление прибором. Он включает в себя микропроцессорный блок, с помощью которого отслеживаются показатели с датчиков температуры, влажности и прочих. Скорость вращения регулируется на основании этих показателей.

Управление плавное, чтобы не было резких перепадов температуры. Также надо отметить экономное расходование ресурсов и производительность этих кондиционеров. Диапазон температуры на улице, при которой гарантировано эффективное нагревание воздуха в помещениях – от -15 до +24 градусов.

На украинском рынке сегодня представлены недорогие серии STANDARD INVERTER и CLASSIC INVERTER, более изысканные DESIGN INVERTER, ну а для еще более требовательных покупателей есть DELUXE INVERTER. При этом необязательно покупать сверх дорогие кондиционеры – даже CLASSIC INVERTER содержат набор возможностей, который нужен большинству пользователей. Этим объясняется их популярность

КУПИТЬ MITSUBISHI ELECTRIC

Оплата частями

Оплата частями

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Подарок

Подарок


  1. Главная
  2. Статьи
  3. MITSUBISHI ELECTRIC – инверторные кондиционеры