Toggle Navigation
  

Как выбрать кондиционер

Как выбрать кондиционер? Этот вопрос задавал себе каждый, кто заботится о комфорте в своем доме. В летний период, когда столбик термометра стремительно приближается к 30 каждый, у кого еще не установлен кондиционер спрашивает себя - Как выбрать кондиционер?

Для начала разберемся какие виды кондиционеров представлены на нашем рынке.

Инверторные кондиционеры, оконные кондиционеры, сплит системы, мобильные кондиционеры.

Расскажем по не многу о каждом из этих видов, чтобы вы сами могли ответить на свой вопрос – Как выбрать кондиционер.

Оконные кондиционеры. Стоит отметить, что этот тип кондиционеров еще не оценен по достоинству. Многим кажется странный тип установки кондиционера. Для установки такого кондиционера в стекле прорезают отверстие, куда и устанавливают агрегат. Несмотря на такой нестандартный способ установки, при правильном монтаже кондиционер отлично справляется с проблемой охлаждения помещения. Более дорогие модели так же могут работать на обогрев. Из недостатков можно отметить разве что некие эстетические особенности и шумность работы. Но зато стоит такая техника намного дешевле.

Если вас интересует кондиционирование сразу нескольких соседних комнат имеет смысл обратить внимание на сплит системы. Это позволит вам не обвешивать фасад лишними внешними блоками. К тому же для некоторых комнат установка внешнего блока может быть затруднительна.

Если вы все еще думаете Как выбрать кондиционер для дома, то советуем обратить внимание на кондиционеры инверторного типа. Бесшумная работа, возможность регулировки скорости вращения лопасти, простота управления, экономный расход электроэнергии, высокая холодопроизводительность. Есть ли недостатки у этого оборудования? Их практически нет!

Действительно, это самое современное и комфортное климатическое оборудование. Единственный минус – это разве что цена.

Хочется сказать несколько слов и о мобильных кондиционерах. Как понятно из названия, данные кондиционеры не требуют установки. Все что вам нужно это поставить это устройство недалеко от окна и вывести гибкий воздухоотвод. Это очень просто, а самое главное нет внешнего блока, уродующего фасад. Разумеется ест и свои нюансы в использовании такой техники, которая так или иначе уступает радиционной в некоторых показателях, но в то же время если вам нужно быстро охладить помещение, то мобильный кондиционер – отличный помощник.

КУПИТЬ КОНДИЦИОНЕР

Оплата частями

Оплата частями

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Подарок

Подарок


  1. Главная
  2. Статьи
  3. Как выбрать кондиционер