Toggle Navigation
  

Газовая колонка BOSCH Therm 2000 O W10 KB НОВИНКА, 10 л. в мин., розжиг от батареек-АВТОМАТ

 Газовая колонка Therm 2000 O – новинка от BOSCH

Газовые колонки в нашей стране используются десятками лет. Несмотря на то, что сейчас появилось много других способов обогрева воды, они все равно остаются актуальными и востребованными. Предлагаем вашему вниманию новую разработку всемирно известного производителя – газовую колонку BOSCH Therm 2000 O.

Современные приборы, конечно же, намного безопаснее своих предшественников. Тем более, если речь идет о качественной технике от компаний, которые владеют определенной репутацией. Причем колонки от BOSCH не только безопаснее, но и удобнее в использовании, а также производительнее, чем старые изделия. Обогрев воды с помощью природного газа дешевле, чем с помощью электричества, поэтому газовые колонки остаются популярными.ПОЛНОЦЕННЫЙ МЕДНЫЙ ТЕПЛООБМЕННИК и только качественные запчасти - главный девиз производителя БОШ.В этом можно убедиться на картинке:

Для потребителей очень важно, чтобы качество техники соответствовало ее цене. Также всех интересует безопасность оборудования, комфортное использование и долговечность. Все это характерно для изделий компании Bosch. Она производит удобную, надежную и производительную технику преимум-класса для жилых домов, офисов предприятий и коммерческих помещений.  

Газовая колонка под названием BOSCH Therm 2000 O вышла недавно – в 2013 году, но уже успела стать популярной. Покупатели выбирают ее по нескольким причинам. Во-первых, это соотношение цены и качества. Во-вторых, репутация производителя. В-третьих, португальская сборка, а не китайская. Также она отличается компактными размерами, поэтому не занимает много места на кухне или в ванной. Нужно отметить наличие медного теплообменника, розжиг от батареек, контроль пламени и встроенную защиту колонки от перегрева, и это лишь некоторые преимущества.

Итак, BOSCH Therm 2000 O – это актуальное решение для современных пользователей. Покупая эту колонку, вы получаете качественную и безопасную технику по адекватной цене

 

 

Оплата частями

Оплата частями

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Подарок

Подарок


  1. Главная
  2. Статьи
  3. Газовая колонка Therm 2000 O – новинка от BOSCH