Toggle Navigation
  

Детально об инверторных кондиционерах MITSUBISHI ELECTRIC

Детально об инверторных кондиционерах MITSUBISHI ELECTRIC

Сейчас заметен спрос на инверторные кондиционеры. Украинские покупатели все чаще отдают предпочтение этому виду климатической техники. Это просто объяснить такими преимуществами, как экономия электроэнергии на уровне 30-60%, удобные настройки, а также более тихая работа. Среди остальных марок выделяется MITSUBISHI ELECTRIC, как известный производитель мирового уровня.

Инверторные кондиционеры этой марки отличаются экологически чистыми технологиями, которые использованы при производстве, а также качественной сборкой. Причем на каждом этапе сборки производится промежуточный контроль и отслеживается качество используемых атериалов. После выпуска каждый из кондиционеров дополнительно тестируется.

Есть несколько серий инверторных кондиционеров от MITSUBISHI ELECTRIC. Среди них – Deluxe Inverter, Design Inverter, а также Classic Inverter и Standart Inverter. Каждая из них отличается своими особенностями и ценовой категорией.

Кондиционеры из серии Deluxe Inverter очень энергоэффективны, и при этом их уровень шума минимален – 19 дБ. Особенностью является двухканальная плазменная очистка воздуха, а также улучшенный контроль температуры поверхностей в разных помещениях.

Приборы серии Design Inverter ориентированы на тех, кто очень внимательно относится к дизайну интерьера, старается никак его не испортить лишними элементами. Блоки этих кондиционеров выпускают с белой, черной или серебристой окраской. Но они выделяются не только ярким дизайном, но и наличием сверхтихого режима работы вентиляторов, а также специальным наноплатиновым фильтром для очистки окружающего воздуха.

STANDART INVERTER также тихие при работе – 19 дБ. Корпус внутреннего блока разборный, благодарю чему легко проводить техническое обслуживание. Присутствует режим экономного отопления помещений.

CLASSIC INVERTER – это качественные кондиционеры по доступной цене. Они не шумные, быстро достигают нужной температуры, и эффективно потребляют электроэнергию

КУПИТЬ MITSUBISHI ELECTRIC

Оплата частями

Оплата частями

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Подарок

Подарок


  1. Главная
  2. Статьи
  3. Детально об инверторных кондиционерах MITSUBISHI ELECTRIC