Toggle Navigation
  

Антифриз для систем отопления

 Антифриз для систем отопления

Для эффективного использования систем кондиционирования и отопления часто нужно покупать жидкости-теплоносители. Есть довольно небольшой список производителей таких жидкостей, которым доверяют покупатели. Дело в том, что все опасаются некачественного антифриза. Он не только не дает технике эффективно работать, но может вывести ее из строя. Чтобы этого не произошло, следует покупать антифриз только от проверенных временем компаний.

Некоторые клиенты считают, что качественные жидкости намного дороже, чем не очень качественные. Но есть мнение, что разница между ними почти незначительна. Тем более, если покупка дешевой, но некачественной жидкости в результате обойдется вам ремонтом всей системы, это будет намного дороже.

Большинство производителей климатического оборудования категорически против использования сторонних рецептур, кроме заранее подготовленной по специальному рецепту воды. Если клиентом будет нарушено это условие, возможно лишение гарантии. Об этом следует заранее прочитать в гарантийном талоне или паспорте устройства.

Сейчас на украинском рынке популярны жидкости марки Defreeze. Эта компания предлагает несколько рецептур и составов, но среди них есть оптимальные и универсальные решения, которые подходят практически для всех видов климатической техники. Жидкости проверены, они соответствуют почти всем стандартам и требованиям, которые для этого предусмотрены.

Дефриз гарантирует эффективную работу техники в разных системах кондиционирования и отопления, даже при температурах до -30 градусов по Цельсию. Эти жидкости не используются в электродных котлах и остальных видах техники, где происходит электрогальваническая и электрохимическая коррозия. Следует заранее почитать технические характеристики устройства, чтобы узнать, не ограничено ли производителем использование конкретно этого антифриза

КУПИТЬ

Оплата частями

Оплата частями

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Подарок

Подарок


  1. Главная
  2. Статьи
  3. Антифриз для систем отопления