Toggle Navigation
  

Автоматика для котлов, работающих на твердом топливе

 Автоматика для котлов, работающих на твердом топливе

Контроллер для твердотопливного котла KG Elektronik SP-05 LED+ вентилятор DP02

Твердотопливные котлы остаются весьма популярными, особенно в тот период времени, когда газ и электричество дорожают. Системы автоматики позволяют расширить возможности таких котлов, сделать их более безопасными и удобными в управлении.

Новинкой на этом рынке является система от KG ELEKTRONIK – молодой, но успешной и развивающейся польской компании. Устройство изготовлено по стандартной модульной схеме. Элементами его конструкции являются контроллер SP-05 LED от этого производителя, а также нагнетательный вентилятор DP02.

Надежные и безотказные контроллеры от KG ELEKTRONIK еще раньше заслужили популярность. То же касается нагнетательных вентиляторов, а также блоков автоматического управления режимами и параметрами работы. При жесткой конкуренции на рынке микроэлектронных устройств, эта компания продолжает занимать свою нишу, а также продавать свои товары не только в Польше и Украине, но и во всем Евросоюзе.

Основное назначение блока, в который входят контроллер SP-05 LED и вентилятор DP02 это поддержание тяги твердотопливного котла, а также регулирование ее величины. Этот блок еще и управляет главным циркуляционным насосом.

Контроллер фиксирует два значения температуры – воды и котла. На основании этих параметров, а также пользовательского режима, он выбирает соответствующую программу и выполняет ее.

Данный контроллер отличается защитой IP-20. Аварийный термостат срабатывает при достижении температуры воды до 90 градусов. Если появится опасность перегрева, то устройство отреагирует.

Вентилятор DP-02 нужен для того, чтобы подавать кислород. Он подходит для твердотопливных котлов, печей со сгоранием топлива, и других видов оборудования с постоянной вентиляцией. Работает в интервале температур от 0 до 40 градусов

Оплата частями

Оплата частями

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Подарок

Подарок


  1. Главная
  2. Статьи
  3. Автоматика для котлов, работающих на твердом топливе