Toggle Navigation
  

BAXI MAIN 5 – газовый котел 5-го поколения

 BAXI MAIN 5 – газовый котел 5-го поколения

Газовый котел BAXI MAIN 5 24Fi - 24квт турбо в комплекте с трубой

BAXI – известный производитель климатической и обогревательной техники. Не так давно, в 2013 году они выпустили газовый котел, который относится к пятому поколению, на рынок он вышел под названием BAXI MAIN 5.

Главные отличия по сравнению с предшественниками – более компактные размеры, лучшая производительность. Разработчики также поработали над безопасностью техники, добавили современные узлы управления. Появились приборы с мощностью 14 и 18 кВт. Панель управления осталась такой же, как и у Baxi Main Four, который принадлежит к четвертому поколению.

Раньше в конструкции не было воздушного прессостата. При экстремальных погодных условиях внутри мог образоваться конденсат или лет, как результат - блокировка котла. Воздушный прессостат позволяет избегать таких повреждений.

Датчик NTC дает возможность контролировать температуру дымовых газов, а лямбда-контроль – регулировать процесс сгорания. Датчики позволяют определить не только неполадки с удалением дымовых газов, но и неполное сгорание. Это важно для безопасности тех, кто пользуется такими приборами.

Котел отличается адаптацией к разным погодным и климатическим условиям, в том числе к таким, которые отличаются от нормированных. Следует отметить плавное электронное зажигание прибора, надежность конструкции и ее элементов, возможность перенастройки на разжиженный газ. Есть два диапазона для регулирования температуры, поддерживание заданного уровня теплоты, значение выводится на дисплей.

Присутствует система электронной защиты от накипи, а также ионизационный контроль наличия пламени. Термостат защитит воду в теплообменнике от перегрева, а специальная система предотвращает замерзание прибора. Это лишь короткий перечень всех особенностей BAXI MAIN 5, больше деталей вы узнаете, прочитав технические характеристики или купив его

Оплата частями

Оплата частями

Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Подарок

Подарок


  1. Главная
  2. Статьи
  3. BAXI MAIN 5 – газовый котел 5-го поколения